St
Командир отряда «Крым» заявил, что зарплаты иностранных наемников на Украине упали на 30% и составляют 1000 евро в день
18+
Такие данные, по его словам, получены из радиоперехватов и показаний пленных undefined

Командир отряда «Крым» заявил, что зарплаты иностранных наемников на Украине упали на 30% и составляют 1000 евро в день

Такие данные, по его словам, получены из радиоперехватов и показаний пленных

Средняя зарплата иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне Украины, в последнее время упала до 1000 евро в день. Раньше, чтобы «привлечь побольше народу», им платили 1200-1500 евро. Об этом РИА Новости заявил командир одного из подразделений российского отряда добровольцев «Крым» с позывным Бонд. 


По его словам, данные о зарплатах получены из радиоперехватов и показаний пленных. В подтверждение своих слов Бонд привел обстановку на Запорожском направлении, где находятся много польских наемников. 


«Есть подтверждения от наших товарищей, что это представители Польши, есть радиоперехваты — там речь польская и форма, флаги. И пленные говорят об этом, и ребята, которые ходили в тыл к врагу», — сказал Бонд. 


В начале ноября член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что на стороне Украины воюют арабские наемники из международных террористических организаций. По его словам, в активных боевых действиях более половины численности украинской армии составляют наемники. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...