St
Кортеж президента Украины Зеленского столкнулся с легковушкой в Киеве
18+
В Сети появились кадры с места происшествия Фото: Global Look Press / Пресс-служба Президента Украины

Кортеж президента Украины Зеленского столкнулся с легковушкой в Киеве

В Сети появились кадры с места происшествия

Фото: Global Look Press / Пресс-служба Президента Украины

Легковушка столкнулась с кортежем президента Украины Владимира Зеленского в Киеве. Медики, сопровождающие главу государства, оказали первую помощь водителю легковушки и передали его врачам скорой. Сам Зеленский не пострадал. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров. 


«В Киеве произошло столкновение легковушки с машиной президента Украины и автомобилями сопровождения. <...> Президента осмотрел врач, серьезных травм не обнаружено», — написал Никифоров на своей странице в Facebook*. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, добавил он. 


Telegram-канал «Инсайдер UA» опубликовал видео с места происшествия. Столкновение автомобилей из президентского кортежа с легковушкой произошло около 12 часов ночи на площади Победы, сообщает канал. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Зеленский вернулся в Киев из города Изюм Харьковской области. Украинский лидер побывал в городе 14 сентября. С 24 марта Изюм находился под контролем российских военных. 10 сентября Минобороны РФ сообщило о проведении операции по «свертыванию и организованной переброске» российских войск из Изюма в ДНР. 


*Meta, Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории России.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...