St
КПРФ: Без программы Зюганова Путина ждет судьба Каддафи
18+

КПРФ: Без программы Зюганова Путина ждет судьба Каддафи

Подписчики в пух и прах разнесли соответствующий пост партии в Twitter

Подписчики в пух и прах разнесли соответствующий пост партии в Twitter Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

КПРФ предрекла президенту России Владимиру Путину и его окружению судьбу убитого в ходе революции лидера Ливии Муаммара Каддафи, если глава государства не применит разработанную партией «программу по восстановлению и развитию страны».


«Американские «подстилки» из WADA идут «нога в ногу» с «подстилками» из комиссии МОК. Когда уже Путин поймет, что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его «круг» ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ — судьба Ливии...» – говорится в официальном Twitter коммунистической партии. Вызывающий текст сопровождают карикатуры, а также фото живого и убитого ливийского лидера.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Поводом послужило продление дисквалификации Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Cовет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) постановил, что РУСАДА по-прежнему не соответствует всем принципам честной оценки состояния здоровья спортсменов. Из-за этого решения российская олимпийская сборная рискует столкнуться с серьезными ограничениями при допуске на Игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане.


WADA выдвинуло обвинения в адрес РУСАДА в 2015 году, опираясь на выводы немецких журналистов телеканала ARD, которые уличили ряд российских легкоатлетов в употреблении допинга. Позднее РУСАДА было дисквалифицировано, и фактически все российские легкоатлеты лишились права выступать на международной арене. С начала допингового скандала в России и за границей высказывалось предположение, что ситуация могла быть спровоцирована с целью оказания политического давления на РФ. 

Подписчики аккаунта в Twitter пост не оценили и не поддержали, а некоторые даже усомнились в принадлежности страницы коммунистической партии. «Дебилы из КПРФ несут ахинею! Или это поддельный аккаунт?» — написал один из блогеров. 


«Если Путин примет подсказки КПРФ, то его и Россию ждет судьба Каддафи и Ливии. Современная КПРФ — это красно-коричневая чума России и ее могильщик. Партия русофобов и мизантропов — злейшие враги России и русского народа», — прокомментировал другой пользователь Twitter. Следующий блогер ему вторит: «У вас было время править страной... В России есть сейчас Лидер, и он не из КПРФ».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...