St
Kremlin.ru удалил разговор Путина с рабочими «Звезды» о размере зарплат
18+

Kremlin.ru удалил разговор Путина с рабочими «Звезды» о размере зарплат

Президент России поинтересовался, какой оклад у рядовых работников и руководителей предприятия

Президент России поинтересовался, какой оклад у рядовых работников и руководителей предприятия undefined
Фото: © kremlin.ru

С официального сайта пресс-службы президента России — Kremlin.ru — была удалена расшифровка разговора Владимира Путина с рабочими судостроительного комплекса «Звезда». Видео с беседой главы государства с работниками предприятия осталось на сайте: Путин спрашивает, какая зарплата, на что ему отвечают, что у обычных рабочих — около 30-40 тысяч рублей, а у руководителей — 100 тысяч.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

Текст, который изначально был опубликован на Kremlin.ru, многие пользователи сохранили с помощью систем моментального копирования изображения на экране компьютеров или гаджетов — сделали так называемые скринштоты. В кэше интернета также остались данные о заметке. При переходе по ссылке на текст на Kremlin.ru появляется сообщение об ошибке.

Предприятие «Звезда» расположено в городе Большой Камень, который находится недалеко от Владивостока. Встреча Путина с рабочими завода 11 сентября была приурочена к торжественной церемонии закладки на новой верфи завода первого танкера класса «Афрамакс». Ранее на «Звезде» ремонтировались все подводные лодки Тихоокеанского флота.


По данным приморского отделения Росстата, средняя зарплата в регионе в 2017 году составила чуть более 38 тысяч рублей. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...