St
Лещенко: Госпитализация была запланирована, все нормально
18+

Лещенко: Госпитализация была запланирована, все нормально

В больнице он проходит «профилактические работы» и в понедельник вернется к выступлениям, заявил артист

В больнице он проходит «профилактические работы» и в понедельник вернется к выступлениям, заявил артист Фото: © GLOBAL LOOK Press / Anatoly Lomokhov
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Anatoly Lomokhov

Народный артист РСФСР певец Лев Лещенко рассказал, что его госпитализация перед финалом конкурса «На благо мира» была заранее запланирована. Артист пояснил, что ничего серьезного не произошло, а в больнице он находится для «профилактических работ». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Профилактику делают. Все нормально. Ничего серьезного нет. Профилактические работы. Выступление мое не было сорвано. Ничего, все нормально», — пояснил он изданию Ura.ru.


Артист подчеркнул, что чувствует себя нормально и уже готовится вернуться к работе. «Уже все нормально, завтра буду выступать на концерте памяти Владимира Шаинского», — сообщил он ТАСС.


Ранее портал Дни.ру сообщил, что певца Льва Лещенко экстренно госпитализировали прямо из концертного зала «Мир». Артист почувствовал себя плохо, ему вызвали скорую. Позднее концертный директор певца Олег Дмитриев заявил, что информация об экстренной госпитализации неверна — Лещенко действительно почувствовал себя плохо из-за напряженного графика выступлений, однако до больницы добрался сам.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...