St
Лидера баскетбольного ЦСКА Шведа госпитализировали после нападения хулиганов около ресторана в Москве
18+
Спортсмен получил черепно-мозговую травму undefined

Лидера баскетбольного ЦСКА Шведа госпитализировали после нападения хулиганов около ресторана в Москве

Спортсмен получил черепно-мозговую травму

Баскетболист московского ЦСКА Алексей Швед получил черепно-мозговую травму после нападения хулиганов в Москве. Защитника избили неизвестные на выходе из ресторана в центре столицы. Швед написал заявление в полицию. Обидчиков 34-летнего спортсмена ищут.


«Защитник нашей команды Алексей Швед пострадал от хулиганского нападения, совершенного на него вчера вечером на выходе из одного из московских ресторанов», — указывается в сообщении пресс-службы армейцев.


В ЦСКА уточнили, что у Шведа серьезные повреждения: помимо черепно-мозговой травмы, баскетболист получил сотрясение мозга. Поэтому игрок выбыл из строя на неопределенный срок.


Инцидент прокомментировал президент ЦСКА Андрей Ватутин. «Известны ли мотивы нападавших? Мне пока нет. В приоритете здоровье игрока. Мы в контакте с клиникой. Приложим все усилия, чтобы Алексей поправился и чтобы найти данных товарищей», — приводит слова Ватутина «Спорт-Экспресс».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Швед точно не сможет помочь своей команде в ближайших матчах в серии за третье место Лиги ВТБ. До этого, 1 мая, ЦСКА сенсационно уступил краснодарскому клубу «Локомотив-Кубань» (100:103) в решающем поединке серии полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Таким образом, армейцы впервые за всю историю турнира не смогли пробиться в финал турнира.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...