St
Маск назвал Каспарова идиотом, который едва умнее смартфона
18+
Подобным образом миллиардер ответил на критику его мирного плана по урегулированию конфликта на Украине undefined

Маск назвал Каспарова идиотом, который едва умнее смартфона

Подобным образом миллиардер ответил на критику его мирного плана по урегулированию конфликта на Украине

Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на слова шахматиста и политика Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом), призвавшего его не давать советы Киеву из «комфортных особняков». Предприниматель в соцсетях назвал шахматиста идиотом, который едва умнее его смартфона.


«Хотя Каспаров действительно играет в шахматы почти так же хорошо, как мой iPhone, в остальном он идиот. У меня нет ни дома, ни уж тем более особняка, болван», — написал Маск.


Ранее Каспаров возмутился, что о будущем Украины рассуждают те люди, которые сейчас находятся в комфорте и безопасности в своих особняках в Силиконовой долине, имея в виду главу SpaceX. Это уже далеко не первый конфликт Каспарова и Маска, но ранее переходов на личности не было.


24 октября глава компаний Tesla и SpaceX обвинил в лицемерии газету The Washington Post из-за публикации, где его назвали угрозой национальной безопасности. Об этом бизнесмен написал на своей странице в Twitter.


Ранее Илон Маск заявил, что большую часть населения на востоке Украины составляют русские, которые хотят быть в составе России. В то же время, отметил он, большинство жителей хочет оставаться под властью Киева.


Предприниматель отмечал, что прийти к миру на Украине можно путем проведения повторных референдумов на территории ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей под наблюдением миссии ООН. Миллиардер также предложил киевскому режиму оставить Крымский полуостров России.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...