St
Маск призвал американцев голосовать за республиканцев
18+
По словам миллиардера, это поможет уравновесить демократическую администрацию undefined

Маск призвал американцев голосовать за республиканцев

По словам миллиардера, это поможет уравновесить демократическую администрацию

Бизнесмен, новый владелец соцсети Twitter Илон Маск призвал «‎независимых избирателей» из США голосовать за республиканцев на выборах в Конгресс. Миллиардер пояснил, что это поможет уравновесить демократическую администрацию.


«Всем независимо мыслящим избирателям: разделение власти сдерживает худшие крайности в обеих партиях, поэтому я рекомендую голосовать за республиканский Конгресс, учитывая, что президент страны — демократ», — написал Маск на своей странице в Twitter


Бизнесмен добавил, что бескомпромиссные демократы или республиканцы никогда не голосуют за другую партию, поэтому именно «‎независимые избиратели» решают, кто победит в выборах.


Ранее 7 ноября председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Демократическая партия США уже начала готовить оправдания своему поражению. Он добавил, что обвинения Москвы во вмешательстве в американские выборы — «ничего нового».


8 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США. Американцы будут выбирать весь состав палаты представителей и треть членов Сената.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...