St
Медики рассказали о состоянии госпитализированного Емельяненко
18+
Эксклюзив Новости

Медики рассказали о состоянии госпитализированного Емельяненко

Спортсмена доставили к врачам 17 января, врачи оценивают его состояние как средней тяжести

Спортсмена доставили к врачам 17 января, врачи оценивают его состояние как средней тяжести Фото: © Global Look Press / KEIZO MORI
Фото: © Global Look Press / KEIZO MORI

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко был госпитализирован в Москве. Он находится в клинической больнице №52, где в числе прочего лечат пациентов с COVID-19. В учреждении в беседе с Daily Storm подтвердили, что спортсмен в настоящее время у них, его доставили 17 января.


«Да, он у нас. Госпитализировали 17 января. Состояние средней тяжести», — рассказали в больнице.


На вопрос, заразился ли спортсмен коронавирусной инфекцией, в учреждении ответить затруднились: «У нас нет такой информации, к сожалению».


«Критических проблем нет. Чувствует себя хорошо», сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Агентство также отмечает, что у Емельяненко выявили COVID-19.


Федор Емельяненко считается одним из лучших бойцов MMA. На его счету 39 побед и шесть поражений. Последний бой он провел в декабре 2019 года, нокаутировав Куинтона Джексона в первом раунде.


Bellator MMA — американская спортивная организация, базирующаяся в Ньюпорт-Бич и проводящая бои по смешанным единоборствам (MMA — от англ. Mixed Martial Arts). Она ежегодно организует турниры, в которых бойцы выявляют победителя по олимпийской системе в различных весовых категориях. Помимо этого, проводятся схватки за чемпионский пояс организации.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...