St
Медведев исключил повторение в России дефолта 1998 года
18+
Он отметил, что в сложных экономических ситуациях имеется необходимая защита undefined

Медведев исключил повторение в России дефолта 1998 года

Он отметил, что в сложных экономических ситуациях имеется необходимая защита

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев исключил повторение в стране дефолта 1998 года. По его словам, сейчас экономика государства более защищена, чем два десятилетия назад. Медведев отметил, что сейчас Запад обьявил РФ экономическую войну. 


«В одну воду невозможно вступить дважды. Я не имел отношения к власти в 1998 году и воспринимал это с позиции человека из гражданского мира, если хотите, из бизнеса. Но и наше общество, наше государство было в гораздо меньшей степени защищено», — сказал Медведев в интервью РИА Новости.


Также он отметил, что если предыдущие кризисы возникали «из-за финансового пузыря в США», то теперь экономическая ситуация отличается. 


«А сейчас все, что происходит, — это просто экономическая война, как сказал один министр из Франции, которую они объявили России. Они объявили России экономическую войну. И пытаются вести эту войну без правил», — сказал Медведев.


Он отметил, что отношения между РФ и западным миром в настоящее время хуже, чем в 1960-1970-е годы. 


Экономические санкции против России были введены США и их союзниками в отношении банков, предприятий и должностных лиц после начала военной операции РФ на Украине 24 февраля.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...