St
Медведев намекнул на проблемы со здоровьем у Байдена, опубликовав кадры с Брежневым и Сусловым
18+
Зампред Совбеза также привел несколько видео с неловкими выступлениями американского лидера undefined

Медведев намекнул на проблемы со здоровьем у Байдена, опубликовав кадры с Брежневым и Сусловым

Зампред Совбеза также привел несколько видео с неловкими выступлениями американского лидера

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал недавнее заявление президента США Джо Байдена о лидере Северной Кореи Ким Чен Ыне. В Южной Корее журналисты спросили Байдена, что бы он мог передать лидеру КНДР, американский лидер ответил словами «привет, и точка». Медведев намекнул на проблемы со здоровьем у Байдена, опубликовав отрывок из сериала «Брежнев» 2005 года, где 75-летний глава советского государства интересуется у 79-летнего члена Политбюро Михаила Суслова самочувствием. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В приведенном отрывке Суслов отвечает, что хорошо себя чувствует. Брежнев в ответ заявляет, что тот не может не жаловаться на здоровье, ведь ему уже почти 80 лет. Ролик в Telegram-канале Медведева завершается подборкой неловких моментов в публичном поведении Байдена. 


Нынешнему президенту США 79 лет, СМИ регулярно обращают внимание на его оговорки и другие оплошности на публике. Сам Байден с юмором реагирует на свои неудачи. Например, на традиционном ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме 1 мая он пошутил, что рад находиться с «единственной группой американцев», у которой рейтинг одобрения еще ниже, чем у него. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...