St
Медведев назвал США «Пиндостаном»
18+
Экс-директора ЦРУ и министра обороны страны Леона Панетту он нарек «старым дурнем» из-за угроз в адрес России undefined

Медведев назвал США «Пиндостаном»

Экс-директора ЦРУ и министра обороны страны Леона Панетту он нарек «старым дурнем» из-за угроз в адрес России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на идею министра обороны США Леона Панетты использовать против РФ крылатые ракеты. Соединенные Штаты Медведев назвал «Пиндостаном», а самого Панетта — «старым дурнем», который должен понимать, каким будет ответ.


«А в Пиндостане еще один старый дурень нашелся, хоть и бывший. Леон Панетта, экс-директор ЦРУ и министр обороны, сказал, что США должны быть готовы использовать все военные средства, включая самолеты и крылатые ракеты, против России, чтобы гарантировать, что наша страна не сможет угрожать Украине», написал Медведев в Telegram.


Медведев также напомнил, что с начала российской спецоперации на Украине США уже подарили киевскому режиму вооружений на 17 миллиардов долларов.


«Интересно, с учетом обширных географических познаний американцев, знают ли они точное место, где находится страна 404?» — задался вопросом он.


Ранее Медведев заявил, что на Украине необходимо провести демонтаж текущего режима. В своем Telegram-канале он отметил, что Киев будет представлять для РФ угрозу, пока у власти на Украине стоят националисты.


10 октября Медведев призывал «уничтожить террористов», после того как на Крымском мосту был совершен подрыв фургона с взрывчаткой. По его словам, сомнений в том, что за атакой на Крымский мост стоит Киев, не было, поэтому россияне ждут полного уничтожения киевских террористов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...