St
Медведев призвал устроить демонтаж киевского режима
18+
Текущее правительство страны будет представлять прямую угрозу России, заявил зампред Совбеза undefined

Медведев призвал устроить демонтаж киевского режима

Текущее правительство страны будет представлять прямую угрозу России, заявил зампред Совбеза

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что на Украине необходимо провести полноценный демонтаж текущего режима. В своем Telegram-канале он отметил, что Киев будет представлять для РФ «постоянную, прямую и явную угрозу», пока у власти стоят националисты.


«Поэтому, помимо защиты наших людей и охраны границ страны, целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины», написал Медведев.


По его словам, утренние обстрелы критической инфраструктуры Украины — это лишь «первый эпизод», «будут и другие» схожие операции.


Утром 10 октября обстрелам подверглись многие города Украины, в том числе Киев, Днепр, Львов и другие. Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, что удары были нанесены также по энергетическим объектам в Киевской, Хмельницкой, Львовской, Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Сумской, Харьковской, Житомирской и других областях. Сирены воздушной тревоги раздавались на всей территории Украины.


Ранее Медведев уже призывал «уничтожить террористов», после того как на Крымском мосту был совершен подрыв фургона с взрывчаткой. По его словам, сомнений в том, что за атакой на Крымский мост стоит Киев, не было, поэтому россияне ждут полного уничтожения террористов этого режима.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...