St
Медведев представил себя пиратом, который публикует бесплатный контент и банкротит «всякие нетфликсы»
18+
Бывший президент сказал, что раньше негативно относился к пиратству, но сейчас поменял мнение undefined

Медведев представил себя пиратом, который публикует бесплатный контент и банкротит «всякие нетфликсы»

Бывший президент сказал, что раньше негативно относился к пиратству, но сейчас поменял мнение

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что раньше как юрист негативно относился к пиратству в интернете, даже когда ему говорили о доступности контента на торрент-трекерах, но сейчас поменял мнение. По его словам, сейчас он относится к пиратству по принципу «что хотели, то и получили».


«Если они ушли от нас, всякие «нетфликсы» и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы все это по Сети разбрасывал, для того чтобы причинить им максимальный урон. Максимальный урон, чтобы они обанкротились!» — сказал Медведев в интервью российским СМИ и пользователям «ВКонтакте».


В ответ на реплику, что часть западной музыки исчезла из онлайн-сервисов в России, зампред Совбеза посоветовал «искать правильных пиратов и скачивать у них».


После начала военной операции на Украине многие зарубежные правообладатели прекратили работу в России. Так, Disney, Warner Bros., Sony и Universal Pictures остановили продажу лицензий на свои новинки российским онлайн-кинотеатрам, многие песни также стали недоступны пользователям стриминговых платформ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...