St
Менеджера «Газпрома» жестоко избили в Санкт-Петербурге
18+

Менеджера «Газпрома» жестоко избили в Санкт-Петербурге

По факту нападения возбуждено дело по статье о хулиганстве. По данным СМИ, нападение похоже на заказное

По факту нападения возбуждено дело по статье о хулиганстве. По данным СМИ, нападение похоже на заказное Богатырский проспект. Санкт-Петербург
Богатырский проспект. Санкт-Петербург Фото: © wikimedia.org

В Санкт-Петербурге двое неизвестных арматурой избили 53-летнего начальника отдела проектного управления «Газпрома». На мужчину напали 9 ноября около 19:30 возле подъезда его дома на Богатырском проспекте. 


«Начальника акционерного общества» госпитализировали «с множественными телесными повреждениями», по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщили в главном управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Мужчину увезли в реанимацию с открытой раной головы и множественными переломами рук и ног, передал источник «Фонтанки». По данным издания, нападение похоже на заказное: двое мужчин подкараулили менеджера «Газпрома» и стали наносить прицельные удары железными прутьями, «желая именно поломать человека». Из-за тяжелого состояния пострадавшего полицейские даже не смогли его опросить.


Правоохранители в данный момент изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных на доме, около которого произошло нападение.



Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...