St
Михалков показал свой мультфильм о зоофилах из Австралии
18+
Режиссер отметил, что защитники животных протестуют лишь по причине того, что звери не могут дать своего согласия undefined

Михалков показал свой мультфильм о зоофилах из Австралии

Режиссер отметил, что защитники животных протестуют лишь по причине того, что звери не могут дать своего согласия

Режиссер Никита Михалков в новом выпуске своей авторской программы «БесогонТВ» затронул тему официально разрешенной в Австралии зоофилии. Свой монолог он сопроводил небольшим мультфильмом и историей про мужчину, которого обвинили в неуважении к чувствам собственной собаки.


«Доходит до некоторых казусов. Совсем недавно одного мужчину, который живет с собакой, обвинили в том, что он неправильно поступает с ней, потому что не знает, согласна она или нет. Он ответил, что они неправы, потому что не он с ней живет, а она с ним. А он согласен», — рассказал Михалков.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По его словам, кроме зоофилов есть защитники животных, которые протестуют против подобного лишь по причине того, что все звери бессловесны и не могут дать согласия на такое обращение.


Режиссер также отметил, что попадание Австралии в «экзотичные тренды» нередко затрагивает и более серьезные темы, например религию. Ступеньки в местный храм люди выкрашивают во флаг ЛГБТ, а пастор утверждает, что «Бог — гей, лесбиянка, трансгендер, гендерно-небинарный» и многое другое.


«Я не знаю, как на это реагировать. Если после этого он не получает леща, значит, с ним кто-то согласен!» — негодует режиссер.


10 февраля Михалков в выпуске «БесогонТВ» раскритиковал рекламу набора добровольцев на специальную военную операцию. Он возмутился, что авторы рекламы считают зрителей «уродами», людьми без родины, так как в представленном им ролике главный герой отправляется на СВО ради денег.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...