St
Милонов заявил, что Кончите Вурст надо «дать пня под зад»
18+

Милонов заявил, что Кончите Вурст надо «дать пня под зад»

Организаторов ЛГБТ-фестиваля следует арестовать за несанкционированную политакцию, считает депутат

Организаторов ЛГБТ-фестиваля следует арестовать за несанкционированную политакцию, считает депутат Фото: © GLOBAL LOOK press/Frederic Kern
Фото: © GLOBAL LOOK press/Frederic Kern

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил «Шторму», что приглашенную на петербургский ЛГБТ-фестиваль «Бок о бок» австрийскую певицу Кончиту Вурст нельзя пускать в Россию, а нужно встретить на границе и «дать пня под зад». Кроме того, по мнению единоросса, организаторов мероприятия следует арестовать.


«Встречать ее должны пограничники с овчарками, развернуть, дать пня под зад и отправить назад в багажном отделении лицо неопределенного пола, больного, возможно заразного. Нам сумасшедшие идиоты из-за границы не нужны, у нас своих идиотов полно», – сказал Милонов. Депутат уверен, что Том Нойвирт будет пересекать границу в своем сценическом женском образе Кончиты Вурст по «поддельному паспорту», поэтому пограничникам ничего не останется, как не пустить артиста в РФ.


«Организаторов так называемого фестиваля арестовать. Конечно, это не фестиваль, это политическая акция, которая организуется официально на деньги ряда стран. Там будут сидеть консулы. Как обычно, как прыщи, тоже, видимо, с проблемами сексуальной ориентации», – добавил депутат.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В четверг, 16 ноября, в петербургском кинолофте «Москва» открылся кинофестиваль «Бок о бок». В этом году он празднует свой юбилей, 10 лет. Кончита Вурст – сценический образ травести-артиста Тома Нойвирта – станет особой гостьей церемонии закрытия фестиваля. Организаторы мероприятия сообщили, что «бородатая дива представит свой любимый фильм «Кот», пообщается с гостями и исполнит несколько песен на афтепати.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...