St
Минобороны России: Военные вывели из строя главный центр радиотехнической разведки украинской армии в Броварах
18+
Всего за время специальной операции уничтожено около 3500 объектов военной инфраструктуры Украины undefined

Минобороны России: Военные вывели из строя главный центр радиотехнической разведки украинской армии в Броварах

Всего за время специальной операции уничтожено около 3500 объектов военной инфраструктуры Украины

12 марта российские военные нанесли удар высокоточным оружием по главному центру радио- и радиотехнической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Бровары Киевской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. 


«Утром 12 марта нанесен удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной инфраструктуры Украины. Выведены из строя военный аэродром в Василькове и главный центр радио- и радиотехнической разведки ВСУ в Броварах», — сказал представитель военного ведомства на брифинге. Он уточнил, что всего за время операции уничтожено почти 3500 объектов военной инфраструктуры Украины. 


Минобороны также опубликовало карту с территориями Украины, которые контролируют российские военные и войска ДНР. Российские войска вышли на рубеж Новодонецкое — Новомайорское — Павловка — Егоровка, силы Донецкой народной республики вышли к населенному пункту Новоандреевка и блокировали Благодатное. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Россия ведет военную операцию на Украине с 24 февраля. 11 марта президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве ситуацию на Украине. Лукашенко, в частности, заявил, что Украина планировала напасть на Белоруссию. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...