St
Минобороны сообщило об уничтожении пункта дислокации иностранных наемников под Артемовском
18+
Также ведомство информировало об ударах России на других направлениях undefined

Минобороны сообщило об уничтожении пункта дислокации иностранных наемников под Артемовском

Также ведомство информировало об ударах России на других направлениях

Российские войска поразили пункт временной дислокации иностранных наемников в районе города Артемовска в ДНР, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. 


На Купянском направлении российские войска за сутки уничтожили более 30 солдат и офицеров противника, три бронемашины и три автомобиля. На Краснолиманском направлении потери Киева составили до 60 человек убитыми и ранеными, также армия противника лишилась четырех бронеавтомобилей и трех пикапов, сказал представитель Минобороны. Его слова приводятся в Telegram-канале ведомства. 


Самые крупные потери Украина понесла на Донецком направлении — в результате российского наступления уничтожены более 80 военных и наемников, два танка, пять боевых бронированных машин и четыре автомобиля, заявил Конашенков. На Южно-Донецком направлении ликвидировано более 50 украинских солдат и офицеров, уничтожен один танк и три бронемашины. 


24 декабря Минобороны сообщило об уничтожении сводной тактической группы иностранных наемников. Они были ликвидированы на Донецком направлении. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...