St
Мишустин пообещал исполнить новогоднюю мечту четырехлетней девочки
18+

Мишустин пообещал исполнить новогоднюю мечту четырехлетней девочки

Премьер признался, что раньше сам бы не отказался от такого подарка

Премьер признался, что раньше сам бы не отказался от такого подарка Фото: © АГН Москва
Фото: © АГН Москва

Премьер-министр России Михаил Мишустин принял участие в акции «Елка желаний». Известные люди выполняют новогодние просьбы тяжелобольных детей, сирот или воспитанников детских домов. Главе правительства досталось выполнить просьбу четырехлетней девочки Нади из Тверской области, которая мечтает о синтезаторе. Мишустин, который сам играет на музыкальных инструментах, пообещал исполнить детскую мечту.


«Надя, мечтает о синтезаторе, из Тверской области, четыре годика, — прочитал записку Мишустин.


«Надя, я тоже мечтал о синтезаторе когда-то. Я с большим удовольствием сам его тебе выберу и подарю на Новый год. Самого доброго тебе и твоей семье», — добавил премьер-министр.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

21 декабря президент России Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил желание девятилетнего мальчика Димы из Челябинской области и сыграл с ним в хоккей на катке у Кремля. Глава государства вышел на лед в своей традиционной хоккейной форме под номером 11.


Ранее президент России снял с «Елки желаний» мечту 10-летнего Саши из Тульской области обнять живую панду. 19 декабря мальчик побывал в Московском зоопарке, увидел живых бамбуковых медведей и посетил специальную зону для проведения тренингов животных. Во время экскурсии ребенку позвонил Путин, с которым Саша поделился своими впечатлениями.


В конце декабря 2019 года Путин пообщался по телефону с 10-летним Андреем Кочетовым, тяжелобольным мальчиком из Ставропольского края, чье желание глава государства выполнил в рамках акции «Елка желаний». Мечтой ребенка была поездка на зимний курорт в Красную Поляну, куда он не мог попасть из-за болезни. Президент поинтересовался у ребенка, какова погода на курорте, и предложил ему поделиться впечатлениями от поездки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...