На востоке Москвы мужчина расстрелял из травматического пистолета компанию людей в подъезде жилого дома. Всего пострадали четверо человек, которые были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Сам злоумышленник пустился в бега и его поисками сейчас занимается полиция.
В полиции уточнили, что инцидент произошел вечером 13 июля в подъезде одного из жилых домов на улице Большая Косинская. Отмечается, что несколько человек находились в подъезде, когда к ним подошел мужчина и внезапно начал стрельбу.
Очевидцы нападения вызвали полицию. Но к прибытию правоохранителей неизвестный мужчина успел скрыться.
До этого, 12 июля, в центре Москвы трое мужчин стреляли в воздух, находясь на балконе квартиры в многоэтажке. Сотрудники полиции задержали нарушителей спокойствия. На мужчин также были составлены протоколы по статье о хулиганстве.
