St
На фермерской ярмарке в Москве представлен сыр из 15 регионов России
18+
Всего можно попробовать более 300 сортов undefined

На фермерской ярмарке в Москве представлен сыр из 15 регионов России

Всего можно попробовать более 300 сортов

Фермерская ярмарка «Московские сезоны» предоставила торговые места хозяйствам из 15 регионов России. Рынок, уже прозванный «Домом сыра», позволяет приобрести более 300 сортов сыра, произведенных в 15 регионах России. Все их можно попробовать перед покупкой, сравнить и выбрать для себя лучший, руководствуясь не только ценой, но и вкусом. Кроме сыра, на ярмарке также представлены молочные продукты и мед. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Очень приятно, что это все рядом с домом. Есть куда выйти, можно все это попробовать. Представлены сыры, которые настоящие, вкусные, не то, что у нас в магазинах. Здесь чувствуется натуральность продукта», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц ярмарки.


На ярмарке представлены более 300 видов сыров из 15 регионов России — среди них такие сорта как бри, камамбер, горгонзола, рокфор, пармезан, а также авторские сыры. Есть и продукты из необычного сырья — из козьего или овечьего молока. При этом торговые места предоставляются продавцам бесплатно на конкурсной основе, а покупатели могут попробовать сыр до покупки.


«Очень понравилась ярмарка. Приемлемые цены, лично для меня было открытием, что на любой вкус и кошелек есть сыр», — рассказала другая посетительница «Московских сезонов».


Сама ярмарка располагается в деревянном доме в купеческом стиле. Для удобства посетителей рядом есть фестивальная площадка, а также кафе и детская зона. Работают «Московские сезоны» круглый год с 09:00 до 20:00, закрываясь только в понедельник.


В Москве ежегодно на Манежной площади все новогодние праздники работают рождественские ярмарки, где можно угоститься традиционными европейскими лакомствами: от сладкого чешского трдельника с корицей до пикантных мюнхенских колбасок. Daily Storm составил рейтинг рождественских блюд, которыми угощали посетителей во время январских каникул в 2020 году. Рейтинг составлялся таким образом, чтобы и деньги сохранить, и гастрономическое любопытство удовлетворить. В кулинарный топ вошли выпечка, сладости, напитки и даже мясные блюда — стоимостью не больше 350 рублей.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...