St
На молодежном форуме в Крыму показали шоу с целующимися девушками
18+
Спектакль «Концерт «Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ» поставила театральная лаборатория Gogol School undefined

На молодежном форуме в Крыму показали шоу с целующимися девушками

Спектакль «Концерт «Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ» поставила театральная лаборатория Gogol School

В рамках молодежного форума «Таврида», который проходит в окрестностях города Судак на юго-востоке Крыма, состоялся показ спектакля от московской театральной лаборатории Gogol School. В шоу под названием «Концерт «Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ» молодые девушки целуются и обнимаются друг с другом, а также предстают в откровенном виде перед зрителями.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Режиссер постановки — Илья Ромашко, один из основателей Gogol School и актер театрального «Гоголь-центра», созданного режиссером Кириллом Серебренниковым. В ходе спектакля несколько молодых девушек-актрис целовались и обнимались друг с другом. Сцену поцелуя также продемонстрировали зрителям два участвовавших в шоу юноши. Кроме того, одетых в белые футболки девушек облили водой, из-за чего их одежда прилипла к телу и они представили перед публикой в откровенном виде.


На шоу обратил внимание крымский блогер и фотограф Александр Кирьяков, который опубликовал фото и видео представления. «Протест, как он есть!» — написал Кириак на своем сайте. Он также назвал спектакль эпатажным.


Gogol School — творческая лаборатория, созданная актерами и режиссерами «Гоголь-центра» в 2015 году, говорится на сайте организации.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...