St
На севере Москвы двое вооруженных людей ограбили офис Бинбанка
18+

На севере Москвы двое вооруженных людей ограбили офис Бинбанка

Из кассы банка похитили 4,5 миллиона рублей, 79 тысяч долларов и 30 тысяч евро, сообщили в Telegram-каналах

Из кассы банка похитили 4,5 миллиона рублей, 79 тысяч долларов и 30 тысяч евро, сообщили в Telegram-каналах Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Двое вооруженных людей ограбили офис Бинбанка на Ленинградском проспекте в Москве, рассказал представитель банка агентству ТАСС. По данным Telegram-канала Mash, вооруженный пистолетом мужчина заставил кассира отдать ему 4,5 миллиона рублей, 79 тысяч долларов и 30 тысяч евро.


«Пострадавших среди клиентов и сотрудников отделения нет. Служба безопасности Бинбанка совместно с полицией работает на месте и выясняет все детали происшествия», — сообщил представитель банка.


Отделение, на которое был совершен вооруженный налет, находится по адресу Ленинградский проспект, дом 75Б, недалеко от станции метро «Сокол», уточнило агентство городских новостей «Москва». У преступников был по меньшей мере один пистолет, один из грабителей был в мотошлеме, добавили в агентстве.


По информации Telegram-канала Mash, грабитель «ушел пешком из банка», направившись во дворы в районе Сокол.


Ранее, 18 июля, собеседники агентства городских новостей «Москва» и «Интерфакса» сообщили, что пятеро грабителей, вооруженных огнестрельным оружием, похитили 10 миллионов рублей из офиса микрофинансовой организации в Таганском районе Москвы. Грабители скрылись с места преступления на автомобиле, добавил источник «Москвы».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...