St
Опубликовано видео ограбления Бинбанка в центре Москвы
18+

Опубликовано видео ограбления Бинбанка в центре Москвы

Пятеро злоумышленников в камуфляже, угрожая предметами, похожими на оружие, похитили около 100 тысяч долларов

Пятеро злоумышленников в камуфляже, угрожая предметами, похожими на оружие, похитили около 100 тысяч долларов Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Пятеро злоумышленников в камуфляжной форме, угрожая предметами, похожими на оружие, ограбили отделение Бинбанка, расположенное на Сокольнической площади в Москве. По информации источников РИА Новости и агентства городских новостей «Москва», преступники похитили около 100 тысяч долларов и скрылись на автомобиле Hyundai. Собеседник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что полиция нашла брошенную бандой машину.


На опубликованной телеканалом «Звезда» записи с камеры видно, как пятеро человек в камуфляже забегают с предметами, похожими на оружие, в здание и выбегают оттуда через некоторое время.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Неизвестные зашли в банк в 18:10 по московскому времени. В ходе ограбления никто не пострадал, сотрудники правоохранительных органов продолжают искать злоумышленников.


По данным агентства городских новостей «Москва», автомобиль, на котором грабители скрылись с места преступления, зарегистрирован в Московской области.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...