St
На журналистку РЕН ТВ напали во время съемок
18+

На журналистку РЕН ТВ напали во время съемок

Охранник стрелкового клуба ударил корреспондента по лицу и разбил телефон

Охранник стрелкового клуба ударил корреспондента по лицу и разбил телефон undefined
Фото: © vk.com/ Мария Семеняченко

Корреспондента программы «Экстренный вызов 112» телеканала «РЕН ТВ» Марию Семеняченко избил охранник стрелкового клуба, в котором журналистка снимала материал о возгорании. На место происшествия Семеняченко вызвала полицию.


Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», Мария Семеняченко приехала в Московский городской стрелковый спортивный клуб на западе Москвы, где произошел пожар. На месте журналистка пыталась выяснить причины пожара.


«Я подошла и спокойно начала спрашивать людей. Там была женщина, которая, возможно, была руководителем этого клуба. Она предложила охраннику выставить меня силой. Он молча схватил, и, не задавая вопросов, начал меня бить», — рассказала Семеняченко своим коллегам.


Корреспондент уточнила: «Охранник несколько раз меня ударил по лицу, руке, выбил из рук телефон, который разлетелся на несколько частей. При этом я не перестала снимать. На видео запечатлено, как он меня обругал, несколько раз ударил и вытолкнул из клуба».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Семеняченко сообщила, что планирует написать заявление в правоохранительные органы. В настоящее время полицейские уточняют обстоятельства нападения охранника клуба на журналистку.


Возгорание в Московском городском стрелковом спортивном клубе на западе столицы произошло в воскресенье, 19 ноября. По предварительным данным, в здании загорелся деревянный щит. Возгорание было ликвидировано.


Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в клубе находили нарушения противопожарной безопасности. Так, например, для отделки стен на путях эвакуации были применены материалы, не соответствующие требованиям безопасности, а также должным образом не была обеспечена безопасность людей. Эти нарушения выявлялись в ходе проверок в течение всего года. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...