St
Над Кремлем два военных вертолета кружились продолжительное время — видео
18+
Очевидцы заметили в небе в центре Москвы два воздушных судна undefined

Над Кремлем два военных вертолета кружились продолжительное время — видео

Очевидцы заметили в небе в центре Москвы два воздушных судна

Очевидцы прислали фотографии и видео, на которых запечатлено, как в центре Москвы — над Кремлем — летают два военных вертолета. Как стало известно Daily Storm, началась подготовка к авиационному параду в честь Дня Победы, ранее анонсированному президентом России Владимиром Путиным.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

28 апреля Владимир Путин сообщил, что 9 мая, в День Победы, состоится авиационный парад с участием современных боевых самолетов и вертолетов, а вечером в центре российских городов дадут салюты. «Соблюдая требования безопасности и режим самоизоляции, мы отметим наш священный праздник — День Победы. Несмотря ни на что, все вместе, всей страной сделаем это», — заверил он.


Президент пообещал, что запланированные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мероприятия, включая парад на Красной площади и шествие «Бессмертного полка», пройдут, когда улучшится ситуация с пандемией коронавируса. 16 апреля из-за коронавирусной инфекции Путин поручил изменить график проведения парада и отложить все связанные с праздником мероприятия.


В ноябре 2018 года москвичи заметили вертолет над Кремлем, к которому на тросе была прикреплена платформа, а на ней были видны человеческие фигуры. В Федеральной службе охраны России пояснили, что вертолет участвовал в ежегодных учениях.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...