St
Найден мертвым оператор одного из петербургских телеканалов
18+
По предварительным данным, Петр Миков погиб от ранения в голову undefined

Найден мертвым оператор одного из петербургских телеканалов

По предварительным данным, Петр Миков погиб от ранения в голову

Тело оператора Петра Микова, сотрудничавшего с петербургским телеканалом «78» и работавшего в политическом ток-шоу «Открытая студия», обнаружили 12 июля в Василеостровском районе Северной столицы. Причиной его смерти могло стать ранение в голову. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.


«Труп обнаружили на пересечении улицы Кораблестроителей и Новосмоленской набережной. Причиной смерти могло стать ранение в голову. Обстоятельства выясняются», — сказал собеседник агентства.


Источник в правоохранительных органах добавил, что перед смертью у журналиста случился конфликт в семье. Сотрудники телеканала «78» подтвердили ТАСС, что погибший — оператор Петр Миков. 


Об инциденте пишет и портал 47news. По его данным, смерть мужчины наступила между семью и девятью часами утра. Известно, что Миков жил неподалеку от того места, где нашли его тело.


По данным Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 2011 году Миков стал лауреатом премии «Золотое перо» в номинации за операторскую работу (документальный фильм «Русские сезоны Начо Дуато»).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...