St
Неизвестный поджег два автомобиля возле «Москва-Сити»
18+
Пожар удалось ликвидировать, никто не пострадал undefined

Неизвестный поджег два автомобиля возле «Москва-Сити»

Пожар удалось ликвидировать, никто не пострадал

Два легковых автомобиля сгорели возле башни «Федерация» в комплексе «Москва-Сити». Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб столицы. Основной причиной произошедшего называют поджог, так как на месте происшествия очевидцы заметили человека с канистрами.


«Произошло возгорание легкового автомобиля в «Москва-Сити», огонь перекинулся на другую машину», — говорится в сообщении.


Позднее в пресс-службе столичного главка МВД подтвердили ТАСС, что при попытке скрыться был задержан подозреваемый в совершении поджога. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


В пресс-службе столичного главка МЧС уточнили, что сообщение о пожаре в Красногвардейском проезде поступило в 19:29 по московскому времени. Ликвидировать пожар удалось спустя 11 минут — в 19:40. Уточняется, что пострадавших нет. Владельцев автомобилей сейчас устанавливают.


В начале сентября в Уфе на Кольцевой улице крупный пожар произошел в ТЦ «Меркурий». Его площадь составляла 1,5 тысячи квадратных метров. Для его ликвидации были задействованы 78 человек и 28 единиц техники. Устранить пожар удалось лишь спустя двое суток после происшествия — 11 сентября.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...