St
«Неудобно, чешется»: Титов назвал свою бороду главной неудачей на выборах
18+

«Неудобно, чешется»: Титов назвал свою бороду главной неудачей на выборах

Бизнес-омбудсмен рассказал, что уже сбрил растительность на лице

Бизнес-омбудсмен рассказал, что уже сбрил растительность на лице Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей
Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей

Бизнес-омбудсмен, бывший кандидат в президенты России Борис Титов на пресс-конференции в ТАСС сказал журналистам, что самая большая неудача предвыборной кампании — это его борода, с которой ему было очень неудобно.


«Самой большой неудачей выборной кампании для меня, если кого это интересует, это [была] моя борода. Это было такое испытание! Это было так неудобно!» — признался Титов.


Бизнес-омбудсмен рассказал, что сейчас уже сбрил бороду. По словам Титова, он отращивал растительность на лице «благодаря своим желаниям» и из-за советов имиджмейкеров. Он добавил, что ходить с бородой было для него «настоящим испытанием»: «неудобно, все время чешется».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Все время на нее [бороду] обращаешь внимание. В общем, я раза три или четыре, не дадут мои коллеги соврать, пытался по ходу избирательно кампании ее сбрить. У меня уже была занесенная бритва в руке, ее хватали, отнимали», — рассказал Титов. Тем не менее отращивание растительности на лице пошло на пользу избирательной кампании, считает правозащитник.


Еще один экс-кандидат в президенты РФ, растительность на лице которого стала предметом публикаций в СМИ и дискуссий в Сети, — Павел Грудинин. Источники в КПРФ сообщили «Шторму», что «красный директор» может сбрить усы или появиться уже без них на встрече с блогерами в полдень 23 марта в Совхозе имени Ленина.


В феврале Грудинин пообещал журналисту Юрию Дудю сбрить усы, если он наберет на выборах менее 15% голосов. По данным Центризбиркома, результат кандидата от КПРФ составил около 11,8% голосов.


Борис Титов, по последним данным ЦИК, набрал 0,76% голосов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...