St
«Ночной охотник» и «Аллигатор» уничтожили бронетехнику и укрепления ВСУ — видео
18+
Кадры работы российской авиации опубликовало Минобороны undefined

«Ночной охотник» и «Аллигатор» уничтожили бронетехнику и укрепления ВСУ — видео

Кадры работы российской авиации опубликовало Минобороны

Министерство обороны РФ показало видео уничтожения военными вертолетами Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор» укрепления Вооруженных сил Украины в ходе спецоперации. Отмечается, что российские летчики применяли ракетное и стрелково-пушечное вооружение, чтобы уничтожить танки, а также другую бронированную технику. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Боевое применение авиационных средств поражения выполнялось одиночно и в составе пар в сложных метеоусловиях», — подчеркнули представители Минобороны.

5 марта Министерство обороны России показало видео использования противотанковых ракет экипажем двух вертолетов Ка-52. Была уничтожена бронетехника националистов, заявили в ведомстве.


9 марта генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что проводимая Вооруженными силами военная операция упредила и сорвала широкомасштабное наступление Украины на ЛНР и ДНР в марте 2022 года.


Военная операция Вооруженных сил России началась 24 февраля. О ее проведении сообщил глава государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что спецоперация нацелена на денацификацию и демилитаризацию Украины, а также проводится для защиты населения Донбасса. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...