St
Новое видео с «пьяным Порошенко» рассмешило пользователей соцсетей
18+

Новое видео с «пьяным Порошенко» рассмешило пользователей соцсетей

Советник главы украинского МВД заявил, что президент в последнее время всегда появляется на публике подшофе

Советник главы украинского МВД заявил, что президент в последнее время всегда появляется на публике подшофе undefined
Фото: © president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко на презентации нового скоростного поезда Киев — Борисполь 2 декабря прочитал речь заплетающимся языком. Об этом пишут блогеры, недовольные тем, как выглядел украинский лидер, говоривший о достоинствах нового состава без головного убора на холоде и с мешками под глазами. Советник главы украинского МВД Станислав Речинский на своей странице в Facebook выразил возмущение, что Порошенко всегда выступает пьяным в последнее время, приведя в пример недавнюю поездку президента в Чернигов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На 11-й секунде ролика, когда Порошено начинает «взахлеб» говорить о Wi-Fi в вагонах и возможности использования в них систем Apple Pay, премьер-министр Украины Владимир Гройсман начинает смеяться, а в голосе Порошенко слышны «неправильные» нотки.

В комментариях к видео блогеры ругают украинского лидера за то, что вне зависимости от состояния президента экономическое положение в стране не улучшается. Пользователь под ником Юрий Чуприн отметил, что «этот алкаш вне зависимости от того, пьяный он или нет, [ворует] наши деньги». Блогерша с ником Татьяна Наумова обвинила Порошенко в краже у нее пяти лет жизни.

Порошенко посетил Чернигов 28 ноября. Тогда на встрече с людьми на улице он сказал, что Россия спровоцировала инцидент в Керченском проливе, чтобы сорвать процесс создания единой поместной православной церкви на Украине. На дикцию и стиль общения украинского лидера с народом тогда обратили особое внимание. 

Экс-советник главы МВД Украины Илья Кива в конце ноября рассказал в интервью телеканалу NewsOne, что Порошенко устраивал попойки вместе с нынешним мэром Киева Виталием Кличко во время Евромайдана в 2013—2014 годах. 

Петр Порошенко победил на президентских выборах на Украине весной 2014 года. Новые выборы главы государства должны пройти в марте 2019-го. О своем желании идти на второй срок официально он еще не объявлял.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...