St
Очевидцы публикуют кадры сильного пожара на нефтебазе в Белгороде
18+
За последние несколько недель в приграничном с Украиной регионе было несколько взрывов undefined

Очевидцы публикуют кадры сильного пожара на нефтебазе в Белгороде

За последние несколько недель в приграничном с Украиной регионе было несколько взрывов

На нефтебазе в Белгороде произошел пожар. Как сообщил губернатор области Вячеслав Гладков, на место происшествия выехали все экстренные службы. Очевидцы публикуют в соцсетях фотографии и видео с места происшествия. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщает местный портал «Бел.ру», пожар идет в районе Крейда. Гладков сообщил, что власти начали расселять жителей ближайших улиц — Почтовая, Макаренко и Константина Заслонова в более безопасные места. Он уточнил, что в результате пожара пострадали два работника нефтебазы, их жизни ничего не угрожает. 

29 марта в районе села Красный Октябрь в Белгородской области произошло несколько взрывов. Гладков тогда сообщал, что произошел пожар на складе боеприпасов — это по-прежнему неподтвержденные данные. Как сообщал ТАСС со ссылкой на источник, на территории временного военного городка взорвался снаряд, ранены четверо военнослужащих. РИА Новости также писало о ранении военных. 


Несколько дней назад власти региона сообщили о взрывах в граничащих с Украиной населенных пунктах. Взрывы происходят на фоне военной операции на Украине. Как заявлял 24 марта Гладков, в Белгородской области превышен «годовой лимит» происшествий. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...