St
Очевидцы сообщили об обстреле лакокрасочного завода в Белгородской области
18+
Местные жители слышат звуки взрывов Фото: Global Look Press / acebook.com/mod.mil.rus/

Очевидцы сообщили об обстреле лакокрасочного завода в Белгородской области

Местные жители слышат звуки взрывов

Фото: Global Look Press / acebook.com/mod.mil.rus/

Жители Шебекинского городского округа Белгородской области сообщили, что один из снарядов ВСУ попал по лакокрасочному заводу. В соцсетях распространили фото и видео с предприятием, на кадрах видно большое облако дыма. Информацию подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, однако сам пострадавший объект он не назвал.


«На одном из промышленных предприятий Шебекинского городского округа произошел пожар в результате прямого попадания снаряда», написал губернатор в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По предварительным данным, уточнил он, пострадала женщина. Медики везут ее в больницу. Все оперативные службы в настоящее время находятся на месте происшествия. Гладков добавил, что более подробная информация о произошедшем будет опубликована в соцсетях позднее.


20 октября девятилетний мальчик нашел в Белгородском районе похожее на дрон устройство, используемое украинскими бойцами для атак на гражданскую инфраструктуру. Беспилотник взорвался у ребенка в руках, он был тяжело ранен. Его доставили в местную больницу и оказали ему помощь.


16 октября Гладков сообщил, что житель Шебекинского городского округа наступил на мину, ему оторвало ступню. Губернатор предупредил, что из-за обстрелов сейчас очень опасно посещать лесные зоны в приграничных с Украиной районах.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...