St
Правоохранители задержали Алексея Навального во время утренней пробежки
18+

Правоохранители задержали Алексея Навального во время утренней пробежки

Оппозиционера задержали в день рождения жены

Оппозиционера задержали в день рождения жены Фото: © GLOBAL LOOK Press / Pravda Komsomolskaya
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Pravda Komsomolskaya

Правоохранители задержали оппозиционного политика Алексея Навального во время утренней пробежки в день рождения его жены. Он находится в отделе МВД по Даниловскому району. Об этом политик сообщил в Instagram.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Правду говорят, что спорт иногда вреден. Вышел из дома побегать и купить жене цветов — у нее сегодня день рождения. Около подъезда — маленький автобус с ОМОНом, и меня задержали. Сейчас, как дурак, в трусах нахожусь в отделении полиции», — сообщил Навальный в опубликованном видео.


20 июля, выступая на митинге в поддержку независимых кандидатов на проспекте Сахарова, Навальный призвал устроить массовую акцию 27 июля возле мэрии Москвы. О проведении массовой акции 27 июля заявляют и независимые кандидаты, не допущенные к участию в выборах в Мосгордуму.


Прошлый раз Навального арестовал Хорошевский суд на 10 суток за проведение акции в поддержку журналиста Ивана Голунова 1 июля. Обвинение утверждало, что 12 июня во время шествия Навальный участвовал в перекрытии улицы, а также скандировал политические лозунги.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...