St
«Они гнали быков, а я был связан»: Алибасов дал первое интервью после отравления
18+

«Они гнали быков, а я был связан»: Алибасов дал первое интервью после отравления

По словам PR-директора Вадима Горжанкина, во время беседы продюсер находился под действием препаратов

По словам PR-директора Вадима Горжанкина, во время беседы продюсер находился под действием препаратов Скриншот: © Россия 1
Скриншот: © Россия 1

Продюсер Бари Алибасов дал первое интервью после выхода из медикаментозного сна ведущему передачи «Прямой эфир» Андрею Малахову. Алибасов сообщил, что он ощущал себя связанным по рукам и ногам, а также у него болело все тело. Полная версия интервью выйдет вечером 19 июня.


«В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит», — рассказал Алибасов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил телеканалу «Звезда», что на момент интервью продюсер находился под действием препаратов. В то же время Горжанкин рассказал Daily Storm, что Алибасов может выступить перед журналистами самостоятельно, если позволит состояние здоровья, и отметил, что это может произойти на следующей неделе.


Ранее представитель Алибасова сообщил, что вся жизнь продюсера — это большая пиар-кампания, которая на деле таковой не является, но своей яркостью похожа на постановку. Он заверил, что история с выпитой жидкостью «Крот», как и чудесное возвращение Алибасову-младшему пропавшего кота Чучи — не части спланированной PR-акции. Такие подозрения высказал экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Горжанкин добавил, что никто всерьез не воспринял слова сестры Бари Алибасова Зои Воробьевой, которая в передаче «Пусть говорят» обвинила семью Шукшиных в отравлении ее брата.


Сын продюсера Бари Алибасова 17 июня сообщил, что забрал отца из НИИ имени Склифосовского и скоро отправит его частным самолетом в Казахстан на реабилитацию. В горах с ним будут работать врачи и психологи. Угрозы жизни Бари Алибасова нет, но близкие обеспокоены состоянием его памяти. Продюсер «На-На» узнал сына и супругу Лидию Федосееву-Шукшину, но «путешествует во времени по разным этапам своей жизни», рассказал Daily Storm Алибасов-младший.


11 июня продюсер Бари Алибасов, который получил химические ожоги, по ошибке выпив средство «Крот» для очистки труб, вышел из состояния медикаментозного сна. Его сын, Бари Алибасов — младший, рассказал Daily Storm, что отец пока ничего не помнит. Алибасов-старший не узнал ни сына, ни жену Лидию Федосееву-Шукшину, но сразу же захотел сделать селфи, которое попало в Instagram. Ожог кишечника в районе застарелого шрама от ножевого ранения у основателя группы «На-На» затянулся.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...