St
Опубликован отрывок повести, авторство которой приписывают Суркову
18+

Опубликован отрывок повести, авторство которой приписывают Суркову

В журнале «Русский пионер» выложили часть художественного произведения под названием «Подражание Гомеру»

В журнале «Русский пионер» выложили часть художественного произведения под названием «Подражание Гомеру» Владислав Сурков
Владислав Сурков Фото: © GLOBAL LOOK press / Viktor Chernov

В журнале «Русский пионер» 9 июля опубликовали отрывок повести под названием «Подражание Гомеру», автором которой является писатель под псевдонимом Натан Дубовицкий. Его реальные имя и фамилия неизвестны. Однако, по данным СМИ, под этим псевдонимом пишет помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков. В опубликованном отрывке рассказывается о нескольких бойцах самопровозглашенных республик на юго-востоке Украины.


«Это о войне в Донбассе, о любви в Донбассе, это история о мемориальных войнах, которые происходят в конце XXI века. Это то, чего никогда до сих пор на эту тему не было, хотя бы потому, что на эту тему ничего и не было вообще. Отважен Натан Дубовицкий. Отважны его герои. Но и мы, его читатели, отважны тоже», — написал главный редактор «Русского пионера» Андрей Колесников.


Он добавил, что полный текст повести станет доступен читателям в ближайшее время. В опубликованном отрывке фигурируют бойцы ополчения Донбасса с позывными Треф, Строгий, Фреза, Минус и другие.


Натан Дубовицкий ранее публиковал романы «Околоноля» и «Машинка и Велик». Сам Сурков никогда не подтверждал, что это он пишет под данным псевдонимом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...