St
Песков назвал своей слабостью боязнь перемен
18+

Песков назвал своей слабостью боязнь перемен

Об этом пресс-секретарь президента сообщил в ток-шоу «В точку» факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Об этом пресс-секретарь президента сообщил в ток-шоу «В точку» факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ Фото: ©  GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, выступая в Москве на ток-шоу «В точку» факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики, назвал своей слабостью боязнь перемен.


Ведущий спросил у Пескова: «Чего Вы боитесь?» — «Перемен. В этом моя слабость», — признался пресс-секретарь президента. Отрывок интервью опубликовали в соцсети в группе ток-шоу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Выступая на ток-шоу, Дмитрий Песков также заявил, что Алексей Навальный имел шансы объединить оппозицию. Политик не смог этого сделать из-за своего эго, считает пресс-секретарь Кремля. «[Главный редактор «Эха Москвы» Алексей] Венедиктов мне рассказывает, что он [Навальный] в плане своего эго очень уязвим, он очень болезненный такой нарцисс и эгоист», — добавил Песков.


В январе пресс-секретарь президента в интервью журналистке Наиле Аскер-заде заявил, что никогда не говорит неправду. Тогда же он рассказал, что президент России Владимир Путин больше всего не любит ложь и некомпетентность.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...