St
Песков раскрыл планы Путина на 9 Мая
18+
Пресс-секретарь президента РФ отметил, что глава государства прервет дистанционный режим работы undefined

Песков раскрыл планы Путина на 9 Мая

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что глава государства прервет дистанционный режим работы

Президент России Владимир Путин 9 Мая может прервать дистанционный режим работы и почтить память павших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, затем Путин оттуда планирует поздравить россиян с Днем Победы.


«Мы ожидаем, что 9 Мая президент возложит цветы к Вечному огню и именно оттуда обратится ко всем россиянам», — сказал Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого в своем Instagram опубликовал телеведущий Павел Зарубин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности 16 апреля сообщил о переносе всех массовых публичных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 28 апреля глава государства пообещал, что 9 Мая состоится авиационный парад с участием современных боевых самолетов и вертолетов, а вечером в центре крупных российских городов дадут салюты. Парад на Красной площади и шествие «Бессмертного полка» пройдут, когда улучшится ситуация с пандемией коронавирусной инфекции, уточнил он.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...