St
Петр Толстой заявил, что оппозиция в Москве плохо работает
18+
На этом фоне выгодно выделяется «Единая Россия», отметил депутат undefined

Петр Толстой заявил, что оппозиция в Москве плохо работает

На этом фоне выгодно выделяется «Единая Россия», отметил депутат

Депутат Госдумы Петр Толстой заявил, что работа оппозиционных кандидатов в Москве оставляет желать лучшего. Но это даже хорошо и играет на руку «Единой России», потому что так избиратели видят качественную разницу между партией власти и остальными фракциями, уверен политик. Об этом он сообщил на заседании политсовета московского отделения «ЕР», начавшемся с минуты молчания в связи со смертью его основателя Юрия Карабасова.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Работа оппозиционных кандидатов оставляет желать лучшего. Серьезной, планомерной работы там нет, — сказал Толстой, его слова с места событий передает корреспондент Daily Storm. — Это, в принципе, хорошо: нам нужно показать избирателям качественную разницу между нашими кандидатами [от «Единой России»] и кандидатами оппозиционными».


Юрий Карабасов скончался 7 декабря, ему было 82 года. Он — основатель и первый секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», доктор технических наук, профессор, лауреат премии президента РФ в области науки и образования, ректор Московского института стали и сплавов и президент НИТУ «МИСиС».


5 ноября председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что деструктивные политические силы ориентированы на подрыв основ государственности и только конструктивная оппозиция может участвовать в развитии страны. Он пояснил, что российский депутат не может быть в оппозиции к действующим властям, и указал на международный опыт.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...