St
Певец Меладзе отреагировал на инцидент на вечеринке в Дубае
18+
Артист признался, что хочет, чтобы «антагонизм прекратился» и «между близкими народами установилось согласие» undefined

Певец Меладзе отреагировал на инцидент на вечеринке в Дубае

Артист признался, что хочет, чтобы «антагонизм прекратился» и «между близкими народами установилось согласие»

Певец и продюсер Валерий Меладзе прокомментировал видео с концерта в Дубае, на котором он высказался в поддержку Украины. По словам артиста, он хочет, чтобы «антагонизм прекратился» и «между близкими народами установилось согласие».


Меладзе в соцсетях признался, что в настоящий момент живет «с ощущением тяжести и горя». «Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить, — написал певец. — И ради этого я готов отдать все силы».


В соцсетях ранее было опубликовано видео с новогоднего концерта Меладзе в Дубае. На нем автор ролика говорит артисту: «Слава Украине». После этого тот убирает микрофон и что-то отвечает. Автор в ответ называет его «красавчиком».


При этом фраза Меладзе не попала на видеозапись. В соцсетях предположили, что певец сказал «героям слава».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

После скандала лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов призвал лишить Меладзе всех имеющихся у него званий за поддержание украинского националистического лозунга. Кроме того, сенатор Елена Афанасьева предложила отобрать у артиста гражданство России.


Также первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко призвала признать Меладзе иностранным агентом и запретить ему въезд в Россию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...