St
Пианист, хоккеист и знаток китайского: сын Лукашенко покорил соцсети
18+

Пианист, хоккеист и знаток китайского: сын Лукашенко покорил соцсети

Третий сын главы Белоруссии, несмотря на его юный возраст, оказался желанным женихом для многих пользовательниц интернета

Третий сын главы Белоруссии, несмотря на его юный возраст, оказался желанным женихом для многих пользовательниц интернета Николай Лукашенко
Николай Лукашенко Скриншот: © youtube.com / CTVBY

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко 14-летний Николай, который прибыл вместе с отцом в составе делегации в Китай с официальным визитом, был запечатлен фотографом Reuters и покорил значительную часть пользовательниц социальных сетей своим возмужавшим видом и новым имиджем. Юноша сменил прическу и, как отметили журналисты, подобрал пиджак, подчеркивающий фигуру.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В соцсетях Николая назвали «белорусским принцем Уильямом», «красивым мальчиком» и отметили, что его «взрастили на картофеле». Некоторых пользовательниц не смутил возраст юноши — под репостами фотографии в соцсетях появлялись наполненные различной степени откровенности подписи от «Коля, я готова» до «восемь лет строгача, девочки».

Сам Николай родился в 2004 году и является внебрачным сыном белорусского лидера, личность его матери пока неизвестна. По словам Лукашенко-старшего, мать Николая работает медиком.

Некоторые СМИ предполагают, что матерью юноши стала бывший личный врач президента Белоруссии Ирина Абельская. Кроме Николая, у главы государства еще два сына: Виктор и Дмитрий. С женой Александр Лукашенко не разводился, но они живут порознь.

Юноша, который уже давно посещает все официальные мероприятия вместе с отцом, успел встретиться с президентом России Владимиром Путиным, украинским лидером Виктором Ющенко, президентом США Бараком Обамой и многими другими. Кроме того, Николай Лукашенко знает китайский язык и умеет играть на пианино.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...