St
Писатель Прилепин раскритиковал певца Баскова, поддерживающего спецоперацию на Украине
18+
Политик возмущен тем, о каких знаменитостях в последнее время пишут журналисты undefined

Писатель Прилепин раскритиковал певца Баскова, поддерживающего спецоперацию на Украине

Политик возмущен тем, о каких знаменитостях в последнее время пишут журналисты

Писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин, поддерживающий спецоперацию на Украине, неожиданно раскритиковал певца Николая Баскова, хотя тот и придерживается тех же взглядов. Прилепина, в частности, возмутил список отечественных знаменитостей, которые чаще всего фигурируют в СМИ.


«Рейтинг, как я понимаю, упоминаемости, информационного всеприсутствия. Итак, Россию наши медиа кормят следующими фамилиями: Киркоров, Бузова, Шевчук, Шнуров, Басков, Макаревич просто в гигантских пропорциях», — написал Прилепин в своем Telegram-канале.


Писатель и политик при этом перечислил тех, кого считает достойными упоминания в СМИ. В личный рейтинг Прилепина вошли Дмитрий Ревякин, Алексей Джанго Поддубный, Гарик Сукачев, Вадим Самойлов, Рем Дигга, Сергей Галанин, Елена Фролова, Юта, Чичерина. «Но даже в разгар спецоперации софиты сползают чуть в ином направлении», — посетовал писатель.


Ранее известный писатель Виктор Пелевин обвинил певца Филиппа Киркорова в неискреннем патриотизме. По мнению Пелевина, исполнитель долгое время отмалчивался и отказывался говорить на тему спецоперации. Но в результате Киркоров все же дал концерт в Крыму перед ранеными на Украине российскими солдатами и офицерами.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В марте Захар Прилепин заявил, что спецоперация на Украине завершится победой России. Уже «через 5-10 лет» случится новый международный конфликт, в котором украинский спецназ будет воевать на стороне РФ, полагает сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду». Он также напомнил, что в истории РФ были конфликты с сибирскими народами, башкирами, калмыками.


Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале военной операции на Украине. Путин называл целью спецоперации освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...