St
Планшет и плавание с дельфинами: Лавров и Шойгу исполнят новогодние мечты детей
18+
В рамках акции «Елка желаний» известные люди реализуют просьбы сирот и воспитанников детдомов undefined

Планшет и плавание с дельфинами: Лавров и Шойгу исполнят новогодние мечты детей

В рамках акции «Елка желаний» известные люди реализуют просьбы сирот и воспитанников детдомов

Глава Минобороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров присоединились к акции «Елка желаний», в рамках которой известные люди исполняют мечты сирот, воспитанников детских домов и тяжелобольных детей. Шойгу достал открытку с просьбой подростка о графическом планшете для рисования. Лавров ориентировался на цвета своего любимого клуба «Спартак», и ему досталось пожелание девочки, мечтающей поплавать с дельфинами.


«Евгений Ткачев. Мечтает о графическом планшете для рисования. Ему 15 лет, он живет в Москве. Ну, конечно, поможем», сказал Шойгу.


Лавров, выбирая открытку, отметил, что ориентируется на цвет ФК «Спартак» (красный и белый).


«Алина Рейтер. Мечтает поплавать с дельфинами. Саратовская область, семь лет. Будем стараться», сказал он.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

24 декабря премьер-министр России Михаил Мишустин принял участие в акции «Елка желаний». Главе правительства досталось выполнить просьбу четырехлетней девочки Нади из Тверской области, которая мечтает о синтезаторе. Мишустин, который сам играет на музыкальных инструментах, пообещал исполнить детскую мечту.


21 декабря президент России Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил желание девятилетнего мальчика Димы из Челябинской области и сыграл с ним в хоккей на катке у Кремля. Глава государства вышел на лед в своей традиционной хоккейной форме под номером 11.


Ранее президент России в рамках акции «Елка желаний» осуществил мечту 10-летнего Саши из Тульской области — тот хотел обнять живую панду. 19 декабря мальчик побывал в Московском зоопарке, увидел живых бамбуковых медведей и посетил специальную зону для проведения тренингов животных. Во время экскурсии ребенку позвонил Путин, с которым Саша поделился своими впечатлениями.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...