St
Под Волгоградом выпускник на линейке ударил ножом одноклассницу
18+
Жизни девушки ничего не угрожает undefined

Под Волгоградом выпускник на линейке ударил ножом одноклассницу

Жизни девушки ничего не угрожает

Ученик 11-го класса во время школьной линейки ударил одноклассницу ножом. Инцидент произошел в поселке Иловля Волгоградской области, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Собеседник уточнил, что жизни девушки ничего не угрожает.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Источник рассказал, что 23 мая выпускник нанес однокласснице «удар предметом, конструктивно схожим с перочинным ножом». Мотивы поступка молодого человека устанавливают правоохранители.


Ранее ученик школы №51 в Махачкале нанес ножевое ранение сверстнику. Пострадавший мальчик умер в больнице. По данным Telegram-канала «112», двое девятиклассников давно испытывали личную неприязнь друг к другу. Школьники часто ссорились и дрались.


Нападавший утверждал, что не планировал убивать одноклассника. По словам школьника, все вышло случайно и во время драки сверстник сам напоролся на лезвие.


«При драке в состоянии аффекта достал его [нож], ударил. Непреднамеренно. Я не хотел убивать», — признался на допросе девятиклассник.

В мае 2021 года учащийся лицея в городе Березники Пермского края напал на преподавательницу с ножом. Женщина была доставлена в больницу. Молодого человека задержали. Он не пытался скрыться после нападения. Региональный омбудсмен Светлана Денисова заявила Daily Storm, что ранее проблем с законом у 16-летнего подростка не было.


Между молодым человеком и 74-летней учительницей произошел конфликт на уроке физики. Причиной ссоры стала плохая оценка. Юноша достал нож и ранил женщину. Один из лицеистов, увидев это, побежал на вахту и попросил вызвать скорую. Также в кабинет физики прибежал охранник, который скрутил лицеиста и вызвал полицию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...