St
Подозреваемый в убийстве Станислава Думкина в парке Горького сдался следствию
18+
Актер Корней Макаров связался с правоохранителями через своего адвоката undefined

Подозреваемый в убийстве Станислава Думкина в парке Горького сдался следствию

Актер Корней Макаров связался с правоохранителями через своего адвоката

Фото: © vk.com/Корней Макаров

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Актер Корней Макаров, подозреваемый в убийстве блогера Станислава Думкина в московском парке Горького, задержан полицией. Молодой человек решил сдаться добровольно и дать показания следователям.


«Некоторое время назад в следственные органы поступил звонок от адвоката подозреваемого. Он сообщил, что его клиент готов явиться на допрос», — рассказал источник агентству «Интерфакс».


Как стало известно ранее, поводом для конфликта между Думкиным и Макаровым стал отказ блогера от предложения выпить. Друзья Макарова рассказали, что вместе пили спиртное на скамейке в парке Горького, потом актер предложил выпить двум прохожим. Молодые люди отказались. Один из товарищей Макарова рассказал, что скинул шляпу и очки с Думкина. 


По превоначальной версии, поводом для избиения Думкина стал головной убор, который выглядел «не по понятиям». До этого также сообщалось, что Макаров скрывается от следствия. Известно также, что подозреваемый служил в Воздушно-десантных войсках.


И Макаров, и Думкин снимались в кино. Подозреваемый сыграл в фильмах «Братья Карамазовы», «Внук космонавта», «С Дона выдачи нет» и других, блогер — в фильме «Сталинград» и сериале «Последний бой». Отец Корнея Сергей Макаров известен ролью «Интернах», где он играет заведующего приемным отделением Геннадия Петровича.

Ранее СМИ опубликовали видеозапись, на которой запечатлен момент избиения Думкина. На кадрах двое молодых людей о чем-то спорят, позже один из них толкает другого и наносит удар, отчего пострадавший падает.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...