St
Погибшая в Измайлове женщина проигнорировала меры безопасности в зоне очистки крыши
18+
Ее убило глыбой льда undefined

Погибшая в Измайлове женщина проигнорировала меры безопасности в зоне очистки крыши

Ее убило глыбой льда

В Москве в районе Восточное Измайлово женщина скончалась, после того как на нее с крыши дома упала глыба льда. Местные власти сообщили, что она проигнорировала меры безопасности. Женщина прошла в зону, где проводились очистные работы, несмотря на предупреждения дежурного и прохожих.


На 13-й Парковой улице возле дома 11 проводились работы по очистке водоприемных желобов. «Работы проходили с выполнением всех необходимых охранных мероприятий: участок проведения работ был огорожен двумя линиями ограждений, на земле было организовано дежурство», — сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы.


«Не обращая внимания на предупреждения дежурного и прохожих, женщина быстро пересекла обе линии ограждения и прошла в зону производства работ», — говорится в сообщении. От полученных из-за падения льда травм женщина скончалась на месте.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

8 февраля на севере Москвы на Дубнинской улице наледь упала на пенсионера с внуком. Пожилой мужчина пострадал, его отвезли в больницу.


В тот же день в Северной столице упавшая с крыши глыба льда убила 29-летнего дворника. Об этом сообщила «Фонтанка». По информации газеты, мужчина приехал в Санкт-Петербург весной прошлого года в поисках работы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...