St
Полиция разыскивает устроившего стрельбу на МКАД пассажира автомобиля
18+
Ранее в Telegram-каналах сообщили о причастности к инциденту водителя машины сервиса «Яндкс.Такси» undefined

Полиция разыскивает устроившего стрельбу на МКАД пассажира автомобиля

Ранее в Telegram-каналах сообщили о причастности к инциденту водителя машины сервиса «Яндкс.Такси»

Полиция разыскивает пассажира автомобиля, устроившего стрельбу на 54-м километре МКАД в районе Можайского шоссе. Об этом сообщило новостное агентство «Москва» со ссылкой на в пресс-службу Главного управления МВД РФ по Москве. Источник издания в правоохранительных органах уточнил, что стрелявший находился в машине такси.


«В службу «02» поступило сообщение о том, что в районе 54-го километра МКАД пассажир автомобиля произвел выстрел из неустановленного оружия. На место выехали сотрудники полиции. Пострадавших в результате инцидента нет. Проводятся мероприятия с целью установления личности стрелявшего»,цитирует агентство своего собеседника.


Источник издания в правоохранительных органах уточнил, что стрельба велась из автомобиля такси на внутренней стороне МКАД на 54-м километре.


Ранее Telegram-канал «Агентства «Москва» сообщил, что водитель «Яндекс.Такси» открыл стрельбу по соседнему автомобилю на 54-м километре МКАД. В городе введен план «Перехват».


В пресс-службе «Яндекс.Такси» Daily Storm заявили, что им известно об инциденте и компания выясняет обстоятельства произошедшего.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Вечером 7 июня бывший заместитель главы столичного департамента промышленности и науки Дмитрий Павлов открыл стрельбу по прохожим на улице Строителей в Москве. По словам очевидцев, стрельба продолжалась порядка 20 минут. Перед задержанием стрелок успел ранить двух человек, мужчину и женщину. По последним данным, жизни пострадавшей ничего не угрожает, раненого госпитализировали. Позже стало известно, что стрелок скончался в больнице.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...