St
Пользователи сообщили о масштабных сбоях в работе Instagram и Facebook
18+
Более 4,5 тысячи отчетов о проблемах с доступом в соцсети поступило сервису Downdetector undefined

Пользователи сообщили о масштабных сбоях в работе Instagram и Facebook

Более 4,5 тысячи отчетов о проблемах с доступом в соцсети поступило сервису Downdetector

Пользователи по всему миру пожаловались на сбои в работе Instagram и Facebook. Сервису Downdetector поступило уже более 3,7 тысячи отчетов о проблемах с доступом в соцсети. Жалобы приходят из России, Украины, Польши, Финляндии, Германии, Чехии, Италии и других стран.


Downdetector зафиксировал 4506 отчетов о сбоях работы Instagram. 21% пожаловавшихся сообщают, что не могут войти в соцсеть, у 87% — проблемы с загрузкой и веб-сайтом Instagram. Еще 29 отчетов поступило из-за сбоев работы Facebook.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В июне пользователи по всему миру пожаловались на то, что внезапно перестали работать сайты ведущих СМИ: The Guardian, The New York Times, Vice, Wired, Би-би-си, The Verge, Le Monde и многие другие. Также с проблемами столкнулись пользователи крупнейших интернет-ресурсов: Twitch, Reddit, GitHub, Vimeo и Spotify.


В марте наблюдались масштабные сбои в работе соцсетей Twitter, WhatsApp, «ВКонтакте», а также «Билайна»,«МегаФона», МТС, «Яндекса» и «Ростелекома». Жалобы пользователей WhatsApp и Instagram касались проблем с работой сайтов и загрузкой медиафайлов, а у Facebook были еще и сложности с входом на сайт.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...