St
Помощница Блиновской удивилась новости о планах ФНС в отношении блогера
18+
Ранее Telegram-канал «112» сообщил, что орган проверит Блиновскую, а также других звезд после дела Лерчек о неуплате налогов undefined

Помощница Блиновской удивилась новости о планах ФНС в отношении блогера

Ранее Telegram-канал «112» сообщил, что орган проверит Блиновскую, а также других звезд после дела Лерчек о неуплате налогов

Помощница автора «Марафона желаний» Елены Блиновской Марина Ростова прокомментировала RTVI новость о проверке блогера Федеральной налоговой службой (ФНС). По словам Ростовой, им об этом ничего не известно. Ранее появилась информация, что ФНС проверит Блиновскую, а также еще десяток звезд.


«Мы ничего не знаем об этом», — сказала Ростова.


7 марта Telegram-канал «112» писал, что ФНС заинтересовалась также деятельностью основателя бизнес-клуба «Трансформатор» Дмитрия Портнягина, жены рэпера Джигана Оксаны Самойловой и других. Это произошло после обвинения блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, в неуплате налогов.


В отношении Чекалиной возбудили уголовное дело об уклонении и пособничестве в уклонении от уплаты налогов на 311 миллионов рублей. Ее муж Артем Чекалин фигурирует как пособник по этому делу. Лерчек грозит до шести лет тюрьмы.


По данным Telegram-канала «112», уходить от уплаты налогов Чекалиной, возможно, помогали также ее мать, брат супруга и его жена, а также партнер по бизнесу Роман Вишняков. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...